У Николь Кузнецовой появился голос!

Ведьма смогла заговорить. Впервые за долгое время Николь Кузнецова сумела произнести множество слов громко - так, как не могла сделать это несколько лет. Впечатляющие результаты операции звезды - уже на Dom2Life.ru.

Николь Кузнецова ​Фото: «Инстаграм»
Николь Кузнецова
​Фото: «Инстаграм»

Николь Кузнецова впервые за много лет услышала свой голос. Экстрасенс похвасталась первыми успехами после операции. Белая ведьма много лет шла к этому, и вот, наконец, может услышать, как звучит на самом деле и дать эту возможность своим близким. Звезда «Битвы экстрасенсов» привыкает к своим новым способностям после серьёзной операции, которую ей провели в Германии.

«Я много лет не могла даже слова сказать, даже просто громко покашлять. А сейчас могу говорить некое подобие слов. Но это временно. Впереди ещё операции, и опять не будет голоса. Жора, жуй жвачку! Жаба! Жабо!» — восторженно произносит Николь.

К огромному сожалению, Кузнецова обрела способность говорить в полную силу лишь ненадолго. Она предупредила подписчиков, что способна на это только сегодня, и никто не знает, что будет завтра.

Николь записала видео специально для Dom2Life.ru и дала нам возможность узнать, как звучит её настоящий голос.

При этом супруг звезды явно впечатлён происходящим. Избранник ведьмы в восторге от всего, что слышит и не может нарадоваться результатам операции. В одном из прямых эфиров, в который вышла Николь, она призналась, что любимый не привык к тому, что её так хорошо слышно и растроган чуть ли не до слёз.

«Муж в восторге там! За все эти годы это самое громкое, что я могу говорить. Муж, скажи что-нибудь…» — обратилась к нему Николь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я уже проснулась после операции и чувствую себя хорошо. К сожалению, ещё очень все болит, но с каждым днём будет лучше и лучше. Каждый день мне задают вопросы про голос... и ещё раз объясню - Я НЕ ПЫТАЮСЬ его восстановить. Громкого голоса, как у нормальных людей у меня НИКОГДА не было и НИКОГДА не будет. Это всего лишь маленький побочный эффект моего боооольшого заболевания. Одно из самых незначительных проявлений, и меня совершенно не тревожит. С таким голосом я умудрилась закончить школу, выучится в ВУЗе и даже 3 раза выйти замуж;)))) Что касается операций.... их будут продолжать делать. Всегда. Они мне жизненно необходимы и альтернативной замены, к сожалению, нет. Сейчас я молюсь, чтобы промежуток между ними увеличился! С последней операции прошло целых 3 (!!!!) месяца и для меня это громадный срок и личный рекорд!!!! Целых 11 лет подряд я делала их каждый месяц, а иногда каждые несколько недель... год назад за месяц сразу 4... и вот мой личный рубеж, мой Эверест я покорила. Чувствую себя такой красивой без трубки и шарфов!Какое же это счастье, когда можно просто дышать и говорить.... Завтра домой. И в пятницу, 30 ноября все личные приемы пройдут уже по новому адресу, в салоне @my_secret_nk в 5 минутах от метро Проспект Мира кольцевая. А двери для гостей студии перевоплощения откроются для вас, мои красавицы, ориентировочно 8 декабря. Запись на маникюр, реснички и другие услуги уже открыта. #николькузнецова #студияперевоплощения #операция #Германия #ялюблюжизнь #особоемнение

Публикация от Экстрасенс Николь Кузнецова (@nikol.official)

Радуясь, словно ребёнок, Кузнецова привыкает к новой способности и наслаждается всем, что ей теперь доступно. Для многих из нас это вполне естественные вещи, которые даны нам природой, но для Николь они — настоящее чудо. Сообщая подписчикам о своих успехах, Кузнецова принялась даже цитировать стихотворения Пушкина и при этом записывать видео для мамы, которая «точно будет плакать».

«Как вы говорите так громко? Я заполняю всё пространство. Как вы так говорите, и у вас не болит голова от такого звука?» — не может поверить услышанному ведьма.