Леша Купин «подложил свинью» будущей теще
Участник «ДОМа−2» расширяет личный зоопарк. На этот раз Леша Купин решил завести кабанчика и попросил ведущих проекта его купить. Однако животное напугало Ирину Михайловну Донцову, маму возлюбленной парня.
![Ирина Михайловна, Леша и Майя Фото: Соцсети](/media/content/w960/2017-11-18_13-05-30__02630a7e-cc48-11e7-a0ad-002590aa0fe7.jpg)
Фото: Соцсети
Леша Купин давно мечтает о загородном доме и собственном хозяйстве. Участник «ДОМа−2» сейчас находится на Сейшелах и решил организовать там личную ферму. В зоопарке парня уже есть козочка Маруся. «У нас в планах еще завести курочку», — отмечает Купин. Ведущие телепроекта пошли парню навстречу и приобрели для него очаровательного кабанчика, как и просил житель Острова Любви. Андрей Черкасов продемонстрировал свинью на одном из вечерних ток-шоу. В студии также присутствовала мама Майи Ирина Михайловна, а сама девушка вместе со своим бойфрендом наблюдали за развитием событий через телеэкран.
Однако животное не впечатлило Донцову-старшую. Более того, кабанчик напугал женщину. Только Леша остался доволен новым жителем его фермы.
«Теперь эта свинка Нюша отправится с Леше и Майе на Сейшелы!» — объявил Черкасов в студии реалити.
Купин обрадовался и добавил, что это животное точно не станет последним в его хозяйстве. Вот только его вторая половинка Майя больше солидарна с мамой, нежели со своим избранником. Донцова со слезами на глазах попросила ведущих не отправлять свинью на острова.
«Он эту козу мне в кровать уже притаскивает, а со свиньей я вообще с ума сойду! Не надо, пожалуйста!» — умоляла Майя.
Напомним, Купин и Донцова уже давно спорят относительно совместной будущей жизни. Леша хочет завести собственное хозяйство в загородном доме, а Майя категорически против «домика в деревне». Чтобы привить своей пассии любовь к скоту, парень завел на Сейшелах козу Марусю. Он начал шантажировать Донцову отказом от секса, если девушка не начнет заботиться о животном. В паре участились конфликты. Леша Купин отказывается от секса из-за козы
Чем обернется покупка свиньи, смотрите 20 ноября в эфире «ДОМа−2».
![Коза Маруся и свинья Нюша Фото: Кадр эфира](/media/content/w960/2017-11-18_13-05-30__0253983c-cc48-11e7-aad1-002590aa0fe7.jpg)
Фото: Кадр эфира