Итоги дня: Артёмова рассказала о болезни мамы, а Купины отмечают годовщину
Четверг выдался насыщенным. Сегодня Саша Черно празднует день рождения, а Стёпа Меньщиков и Ангелина Монах подали заявление в загс.

Фото: «Инстаграм»
Саша Черно отмечает день рождения
Сегодня, 25 июня, свой день рождения празднует одна из самых ярких участниц телепроекта за всю его историю. Саше Черно исполнилось 27 лет! По такому случаю Иосиф Оганесян устроил жене невероятный сюрприз.
Все подробности здесь: Что Иосиф Оганесян подарил Саше Черно на день рождения?

Фото: Евгений Кабодько
Меньщиков и Монах подали заявление в загс
Стёпа Меньщиков и Ангелина Монах сегодня поделились радостной новостью: они наконец-то подали заявление в загс. Мужчина рассказал Dom2Life.ru подробности этого дня, а также сообщил дату предстоящего бракосочетания.
Читайте об этом здесь:

Фото: «Инстаграм»
Саша Артёмова рассказала о болезни мамы
Вчера Саша Артёмова сообщила о плохом состоянии здоровья. Экс-участница подозревает, что отравилась морепродуктами. А сегодня с жутким самочувствием слегла её мама.
«Теперь наша мама слегла с рвотой, больным животом и тошнотой. Правда, температуры нет. Ночь она тоже не спала… Была дикая рвота, что аж желчь и активированный уголь выходили. Если проснётся опять с такими же мучениями, повезу её в частную больницу на капельницу», — поделилась Саша.

Фото: «Инстаграм»
Купины отмечают три года Сейшельской свадьбы
Ровно три года назад, 25 июня 2017 года, Лёша и Майя Купины сыграли свадьбу на Сейшелах. За это время супруги (теперь уже законные) очень изменились.
«Сегодня ровно три года с момента нашей Сейшельской свадьбы. Помните нас такими молодыми? За это время прошло много событий, и, мне кажется, мы немного изменились», — написал Лёша.

Фото: Архив Dom2Life.ru
Ира Пингвинова рассказала о первом триместре
Ира Пингвинова ждёт малыша. Точный срок беременности девушка пока скрывает, но намекает, что у неё уже второй триместр. Сегодня она рассказала о том, как пережила первые три месяца ожидания сына.
«Как многие говорили, первый триместр был действительно тяжёлым. Примерно 1,5 месяца у меня был ужасный токсикоз, тошнило постоянно. Было жутко. Чтобы было немного полегче, я делала куриный бульон, кушала лимоны, иногда выпивала чай с имбирём. Но сил не было. Также я познакомилась с изжогой. А ещё постоянно хотелось спать», — поделилась Ира.

Фото: «Инстаграм»