Бывшие участники ССЛ создали кухню специально для Алёны Рапунцель
Девушка очень довольна новым интерьером. Гарнитур в доме Алёны Рапунцель был выполнен по индивидуальному проекту с учётом всех пожеланий красотки.

Фото: Архив Dom2Life.ru
Анна и Константин Кведаравичюс, которые были героями шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» в момент его запуска, решили сделать сюрприз одной из главных звёзд реалити. Ребята прожили на проекте около двух месяцев и за это время прониклись симпатией к Алёне Рапунцель. Когда они узнали о том, что в её новый дом понадобится эксклюзивная кухня, то с радостью решили помочь ей воплотить все фантазии.

Фото: Архив Dom2Life.ru
За периметром супруги основали свой салон по производству кухонной мебели на заказ «Кухни Fix». Благодаря опыту проживания на проекте Анна и Константин смогли сделать эксклюзивный интерьер для Алёны не только невероятно ярким и красивым, но и практичным.

Фото: Архив Dom2Life.ru
В этом доме сейчас проживают Алёна Рапунцель с Максимом Колесниковым, Татьяна Владимировна, Илья Яббаров с Настей Голд, Валера Блюменкранц и Аня Левченко. Все ребята в восторге от кухни, выполненной по индивидуальному дизайну. Они регулярно делятся яркими снимками в новых интерьерах.

Фото: «Инстаграм»