Захар Саленко покинул «ДОМ-2»!

Парень также расстался с возлюбленной. Захар Саленко отметил, что не собирается возвращаться на проект. А причиной его ухода стал конфликт с Яной Шафеевой.

Захар Саленко ​Фото: «Инстаграм»
Захар Саленко
​Фото: «Инстаграм»

Захар Саленко сообщил, что он действительно покинул «ДОМ−2». На шоу «Бородина против Бузовой» у него произошёл конфликт с Яной Шафеевой, после чего парень просто ушёл с телестройки и отметил, что не планирует туда возвращаться. Что именно стало причиной такого решения, пока остаётся загадкой.

«Я ушёл с проекта, уехал, потому что так захотела моя, как я думал, любимая женщина. На шоу она с такой ненавистью начала выносить всё наше грязное бельё за то, что её это сильно разозлило. Хотя я считаю, что это неправда. Ничего не предвещало беды.

Что будет дальше — понятия не имею, возвращаться я туда не хочу. Об отношениях речи и быть не может вообще, она сделала свой выбор. Она взрослый человек и сама решает, что будет делать в своей жизни. Видимо, её путь без меня, видимо, ей так будет лучше. Тогда о какой любви мы говорим?» — заявил Саленко.

Все подробности смотрите в эфире шоу «Бородина против Бузовой» на следующей неделе.