Страхова поставила точку в романе с Захарьяшем

Девушка в смятении. Марина Страхова призналась, что начала остывать к Серёже Захарьяшу после того, как он не взял за неё ответственность во время их ссоры с Даней Сахновым.

Марина Страхова  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Марина Страхова 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Марина Страхова уже больше месяца конфликтует с экс-возлюбленным Даней Сахновым. Девушка переживала, что эти ссоры не дают ей погрузиться в отношения с Серёжей Захарьяшем, поэтому принесла Дане свои извинения и постаралась уладить конфликт. Но вчера на Лобном Захарьяш обронил фразу, что не будет брать ответственность за Марину, так как ни разу не видел её лично. Эти слова задели девушку, так как она, по её словам, всегда отстаивает его перед коллективом. Сегодня утром Марина в сердцах заявила, что разочарована в Серёже.

«С Даней я беру нейтралитет. Я впредь даже имени его не скажу, какой бы ни была ситуация. Для меня человека здесь не существует. Дело даже не в Серёже, а в том, что меня настолько это достало… После моего нервного срыва я поняла, что здоровье дороже.

С Серёжей мы не разговаривали. Что я после вчерашнего Лобного должна сказать? Что у нас всё хорошо, или что он мой мужчина, который не захотел взять за меня ответственность, потому что не видел? Ну и не увидишь тогда, всё. Если он захочет присылать мне цветы — пожалуйста, но такого отношения как прежде у меня не будет», — заявила Марина.

За развитием событий следите в эфирах «ДОМа−2» на телеканале ТНТ.