Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время матча

На помощь футболисту экстренно пришли медики. Дмитрию Тарасову разбили лицо во время игры. Снимки, истекающего кровью полузащитника ФК «Локомотив», быстро распространились в социальных сетях.

Дмитрий Тарасов ​Фото: «Инстаграм»
Дмитрий Тарасов
​Фото: «Инстаграм»

Футболист Дмитрий Тарасов вновь отличился во время матча. На этот раз спортсмену в кровь разбили лицо во время игры. Все произошло на 20-й минуте матча двух команд «Локомотива» и «Зенита». В борьбе за мяч с нападающим из клуба соперника Антоном Заболотным Дмитрий Тарасов сильно рассек бровь, хлынула кровь.

Из-за травмы у игрока игра была приостановлена. На поле быстро появились врачи. Они осмотрели Дмитрия Тарасова, наложили повязку на кровоточащую рану и после небольшой дискуссии приняли решение, что он вполне может продолжать борьбу.

Дмитрию Тарасову разбили лицо во время матча ​Фото: Соцсети
Дмитрию Тарасову разбили лицо во время матча
​Фото: Соцсети

К слову, к минуте, когда произошел неприятный для Тарасова инцидент, счет в матче еще не был открыт. Но затем «Локомотив» распечатал ворота «Зенита», в итоге одержав победу в игре со счетом 1:0 и став чемпионом России впервые за четырнадцать лет.

Обойти вниманием этот факт не смогла главная болельщица команды, беременная супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Модель тут же опубликовала в микроблоге пост с ликованием в адрес «Локомотива».

«Да! Да! Ура! Чемпионы! Я верила. Больше слов и не нужно. Поздравляю, любимый», — написала Анастасия.

Подписчики Костенко, правда, подкинули ложку дегтя, напомнив ей, что заслуга ее супруга в чемпионстве не так и велика. По их подсчетам, Тарасов забил всего один мяч. И устроил из этого целое событие.

«С чем ты поздравляешь любимого-то? Он толком ничего для этого чемпионства не сделал. Половину турнира на лавке просидел. Забил один гол и сразу в «Инстаграм» запилил. Показушники…», — высказался один из пользователей.

Очевидно, имеется в виду эпизод, когда Дмитрий Тарасов во время игры засунул мяч себе под футболку, изображая беременность. Дмитрий Тарасов показал пародию на беременную жену

Спортсмен тогда объяснил, что забитый гол он посвятил ждущей ребенка жене и памяти своего покойного отца.