Черкасова показала, что стало с её пирсингом в пупке после родов
Молодая мама боялась, что прокол зарастёт. Именно поэтому Кристина Черкасова отказывалась вынимать серёжку даже на пятом месяце беременности.

Фото: «Инстаграм»
Будучи беременной, Кристина Черкасова долго не вынимала серёжку из пупка, даже когда живот заметно подрастал. Супруга ведущего переживала, что прокол затянется, и ей придётся идти к мастеру снова.
Читайте здесь: Беременная Кристина Черкасова отказывается избавляться от пирсинга в пупке
Сегодня молодая мама показала, что стало с её пупком после родов. Черкасова призналась — она пожалела о том, что так долго не снимала серёжку.
«Несколько раз меня спрашивали по поводу пупка, так как я очень переживала за этот момент. Он не зарос, вы оказались правы! Сюда просто всунула серёжку, там была такая пробочка, она выдавилась и всё.
Не вставляю серёжку, пока не приведу животик в тонус. И видите, из-за того, что долго не снимала, появилась маленькая растяжка. А если бы сразу сняла, наверное, её бы не было», — вздохнула Черкасова.
Сейчас молодая мама наслаждается временем с новорождённым сыном, имя которого тщательно скрывает. Рассказывая подробности родов, Кристина призналась, что сама перерезала пуповину малышу.
Вам будет интересно: Кристина Черкасова шокировала интимными подробностями родов

Фото: «Инстаграм»