Юля Белая объяснила, как её «голые» фото попали в Сеть

Девушка оправдалась за откровенные снимки. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Белая заявила, что если Илья Яббаров и дальше продолжит обвинять её в занятии эскортом, то она подаст на него в суд.

Юля Белая  Фото: Архив Dom2Life.ru
Юля Белая 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Илья Яббаров не скрывает, что ненавидит Юлю Белую. Несколько дней назад на шоу «Бородина против Бузовой» мужчина обвинил участницу проекта в оказании эскорт-услуг. Несмотря на то, что Юля всячески отрицает этот факт, в мае 2019-го в Сети появились доказательства того, что Белой есть что скрывать. Тогда в распоряжении Dom2Life.ru оказались снимки, на которых Белая в обнажённом виде позирует для фотографа.

Смотрите их здесь: Яббаров уличил Белую в занятии эскортом

В разговоре с DomLife.ru Юля объяснила, откуда взялись эти снимки, и кто мог слить их в Сеть.

«Никаким эскортом я не занималась, у меня просто была фотография, где я в обнажённом виде. Это я снималась со своим мужчиной. Не знаю, возможно это он слил. Мне регулярно приходили угрозы, что он выставит их в Сеть, что в психушку мне упрячет. Могу предположить, что это дело рук моего бывшего», — поделилась Юля с Dom2Life.ru.

Белая считает, что её откровенные фото «слил» экс-бойфренд  ​Фото: «Инстаграм»
Белая считает, что её откровенные фото «слил» экс-бойфренд 
​Фото: «Инстаграм»

Белая заявила, что Яббаров не имел права обвинять её в торговле телом, не предоставив доказательств.

«Илье видимо нужно как-то пиариться, он делает всё, чтобы меня засадить, а я ещё реакцию на это даю. Я за Яббарова переживаю, потому что у него все девушки «Ш» и «Б», он всех поливает грязью, у него психологическая травма, наверное. Так оклеветать меня, не предоставив никаких доказательств и фактов…

У многих девочек есть домашние видео и фото! Если он предоставит мне подтверждение, что я этим занималась, это одно. А так, если он продолжит на меня клеветать, я подам на него в суд», — подытожила Белая.