Илья Подобрей: «Секс с Сашей превратился в скучное, нудное старческое развлечение»

У пары проблемы с интимом. Саша Узерцова и Илья Подобрей не скрывают, что за балдахином у них не всё в порядке. В беседе с Dom2Life.ru парень рассказал, что его не устраивает.

Илья Подобрей  Фото: Архив Dom2Life.ru 
Илья Подобрей 
Фото: Архив Dom2Life.ru 

Ещё в конце прошлого года Илья Подобрей и Саша Узерцова заговорили о проблемах в сексе. Тогда брюнетка уверяла, что бойфренд её не удовлетворяет, а сейчас она заявляет, что он её вовсе не хочет. В разговоре с Dom2Life.ru Илья объяснил, почему у него нет желания ложиться с Сашей в постель.

«У нас не то, что страсть прошла, просто в целом всё ухудшилось. Изначально всё было совершенно по-другому: разнообразно, интересно, необычно. А превратилось в нудное, скучное, какое-то старческое развлечение. Я предлагал Саше как-то разнообразить «волшебство», даже тонко намекал, но реакция была не из положительных, из-за этого получались конфликты», — поделился Илья.

Илья недоволен тем, что их секс с Сашей стал скучным Фото: «Инстаграм»
Илья недоволен тем, что их секс с Сашей стал скучным
Фото: «Инстаграм»

По словам Подобрея, Узерцова прекрасно понимает, что у них не всё в порядке в постели, но делать ничего не хочет.

«Она только возмущается. Наорала после моих слов про «бревно», но я пытался ей спокойно объяснить, намекнуть, что не хотел обидеть. Она сначала сделала вид, что поняла, но потом опять получил старую картину — я не такой и всё неправильно делаю.

А вот за периметром, ещё до прихода на проект, у нас всё было иначе, шикарно и разнообразно. Не знаю, что случилось…» — вздохнул Илья.

Подобрей уверяет, что за периметром у них с Узерцовой всё было хорошо с «волшебством» ​Фото: «Инстаграм»
Подобрей уверяет, что за периметром у них с Узерцовой всё было хорошо с «волшебством»
​Фото: «Инстаграм»