Парни «ДОМа-2» лечат проблемную кожу
Ребята массово обращаются к косметологу. Лёша Купин и Лёша Безус смогли решить проблемы с лицом, которые их беспокоили. Герои реалити теперь полностью довольны своим внешним видом.

Фото: «Инстаграм»
Участники «ДОМа−2» всегда стараются следить за внешним видом. Перед отлётом на Сейшелы Лёша Купин обратился к специалисту, чтобы привести в порядок кожу лица и подготовить её к загару. Об этом парень рассказал на странице в соцсети.
«На что ни пойдёшь ради жены! Сказала чистку перед Сейшелами — значит надо чистку. А, если честно, я кайфанул от души! Думал, будет больно, но, оказывается, это атравматическое очищение, и ощущения почти даже приятные! Особенно массаж в конце», — поделился Купин.
Лёша Безус также обратился за помощью в косметологическую клинику. Участнику «ДОМа−2» не нравится, как выглядит его кожа из-за частого использования грима. Поры сильно забиваются, и из-за этого могут появляться воспаления.
«С приходом весны, я решил пройти курс восстановления. Начали мы с атравматической чистки — это безболезненная процедура, которая направлена на удаление поверхностных загрязнений и ороговевших клеток эпидермиса путём пиллинга.
Что я должен сказать, во-первых, это очень приятно, а, во-вторых, кожа становится очень мягкой и свежей! Ну и, самое важное, это всё максимально безопасно, стерильно и качественно!» — написал Лёша в микроблоге.
Ранее к специалистам московской клиники VIP Clinic уже обращались Илья Яббаров и Женя Ромашов. Парни решили избавиться от возрастных изменений кожи, поэтому они решились на уколы красоты. Герои телестройки жаловались на появление мимических морщин, однако с помощью ботулотоксина ребятам удалось устранить изъяны.
Как это было, читайте здесь: Илья Яббаров сделал уколы красоты