Мокроусов объяснился за переписки с другими девушками

Участник «ДОМа-2» общается с бывшими клиентками. Однако это совсем не нравится Алёне Рапунцель. Длинноволосая красотка запретила Денису Мокроусову разговаривать с кем-либо и даже пригрозила узнать пароли от его соцсетей.

Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Алёна Рапунцель недовольна, что Денис Мокроусов переписывается с другими девушками. Но нет, проблема не в том, что он флиртует с представительницами прекрасного пола. Алёна, как истинная собственница, злится, что её бойфренд-массажист общается с бывшими клиентками и даёт им советы.

«Там нет такой переписки, как у Подобрея, с флиртом и так далее. Просто по-дружески, я же до этого общался с девушками за Периметром. Они спрашивали, как я здесь, освоился ли. Я отвечаю, но оказывается, нельзя было! Алёна эти переписки видела, я говорил ей об этом. Я с ними общался всё это время, потому что 4 года у меня не было отношений, круг общения большой всё-таки.

Просто Алёна говорила, что для неё переписка — это первый шаг к измене. Она даже намекала на то, чтобы я дал ей пароли от соцсетей, но я сказал ей, что пока рано, пусть устаканится. Мне пишут бывшие клиенты, спрашивают по поводу болей в спине, на это мне тоже нельзя отвечать», — высказался Денис.

Смотрите этот фрагмент в эфире с 11:33 минуты.