Иосиф Оганесян скрывает от отца развод с Черно

О разладе в семье знает только мама участника проекта. В разговоре с Dom2Life.ru Репсима Оганесовна призналась, что специально не рассказала обо всём мужу, так как переживает за его здоровье.

Саша Черно и Иосиф Оганесян  Фото: Евгений Кабодько, журнал «ДОМ-2»
Саша Черно и Иосиф Оганесян 
Фото: Евгений Кабодько, журнал «ДОМ-2»

Саша Черно и Иосиф Оганесян подали заявление на развод. Супруги временно живут отдельно друг от друга и общаются через посты в «Инстаграме». В разговоре с Dom2Life.ru мама участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» призналась, что ей непросто переживать разлад сына с женой — на этой почве у неё начались проблемы со здоровьем.

Если вы вдруг пропустили: Саша Черно и Иосиф Оганесян подали на развод

Кроме того, в беседе с Dom2Life.ru Репсима Оганесовна рассказала, что её супруг даже не знает о том, какие проблемы в семье сына.

«Папа Иосифа не знает о разводе. Я не говорю, потому что не хочу, чтобы он нервничал. Ему будет тяжело всё это принимать… Понимаете, он совсем другого характера человек. Для него жена — это жена, семья — это крепость. Если узнает, что дети разводятся, для него это будет ударом», — вздохнула Репсима Оганесовна.

Читайте эксклюзивное интервью Репсимы Оганесовны о том, что происходит в семье: Мама Иосифа Оганесяна: «Из-за развода сына я каждый день под капельницей»

Иосиф и его мама скрывают от отца новость о разводе  ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф и его мама скрывают от отца новость о разводе 
​Фото: «Инстаграм»