Блюменкранц довёл Левченко до слёз на «страшном» свидании
Девушка жутко испугалась. Валера Блюменкранц решил устроить Ане Левченко незабываемый романтик, но, похоже, перестарался.
![Валера Блюменкранц и Аня Левченко Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2020-01-15_15-09-46__ec1db402-378f-11ea-afd8-002590aa0fe7.jpg)
Валера Блюменкранц и Аня Левченко
Фото: «Инстаграм»
Фото: «Инстаграм»
Валера Блюменкранц всегда отличался особым оригинальным подходом к свиданиям. На этот раз участник «ДОМа-2» решил удивить Аню Левченко и устроил ей романтическую встречу, которая больше походила на ночь в канун Хэллоуина.
Валера развесил «паутину» между деревьями, добавил устрашающие предметы вроде муляжа оторванных рук, а сам нарядился в клоуна. Правда, Левченко оказалась не в восторге от такого сюрприза. Девушка не понимала, что происходит, и была готова заплакать в ту же секунду.
«Боже, как это страшно! Что за ад тут? Мне очень страшно… Валера, блин, что ты сделал? Я сейчас заплачу», — закричала Аня.
Все подробности смотрите уже завтра, 16 января, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.