Райсон занимается бизнесом втайне от Шабарина
Девушка не оставляет мечту зарабатывать деньги. Несмотря на то, что Андрей Шабарин против того, чтобы Роза Райсон работает, та делает это незаметно. В разговоре с Dom2Life.ru блондинка созналась, что отрабатывает свои навыки, пока муж этого не видит.
![Роза Райсон и Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2019-12-06_18-51-23__40e4affa-1840-11ea-a43c-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Роза Райсон и Андрей Шабарин долгое время конфликтовали из-за бизнеса. Так, девушка очень хочет работать — наращивать волосы девушкам. Правда, её муж категорически против того, чтобы супруга приносила деньги в семью и занималась любимым делом.
Прошло время, и Андрей успокоился. Всё потому, что он перестал видеть Розу, занимающуюся наращиванием волос. Но оказалось, что Райсон поступила гораздо хитрее.
«Мы договорились, что в комнате бизнесом не занимаюсь, его лишний раз не напрягаю, перед глазами не мелькаю, поэтому я бегаю в салон. У нас есть на Поляне свой салон, куда приезжают мастера делать девочкам «красоту», я туда прихожу, помогаю им, учусь, как они делают. Практикуюсь там. Тихо иду к своей цели», — призналась Роза Dom2Life.ru.
Обратите внимание: Роза Райсон озвучила сумму, которую тратит на себя в месяц
![Роза мечтает стать бизнесвумен Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2019-12-06_18-54-15__a78cfb40-1840-11ea-8da9-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Шабарин и знать не знает, что Райсон до сих пор продолжает заниматься любимым делом и не оставляет мечту стать бизнесвумен.
«Я Андрея не напрягаю, поэтому он думает, что я уже это забросила. Но на самом деле я делаю всё, н не в комнате. Мне всё нравится, я ещё хорошие материалы заказала, новое оборудование», — добавила Райсон для Dom2Life.ru.
Вас заинтересует: Шабарин запретил Райсон открывать бизнес
![Девушка уверена в своём таланте Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2019-12-06_18-54-15__a7858f2c-1840-11ea-ae5b-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»