Мама Саши Гобозова подключила полицию к его розыску

Ольга Васильевна молит о помощи. Ещё совсем недавно женщину заверили, что с её сыном всё в порядке, однако Саша Гобозов так до сих пор и не вышел с ней на связь. В разговоре с Dom2Life.ru телебабушка призналась, что не может найти наследника собственными силами, поэтому обратилась в правоохранительные органы.

Саша Гобозов с мамой Ольгой Васильевной Фото: «Инстаграм»
Саша Гобозов с мамой Ольгой Васильевной
Фото: «Инстаграм»

Уже больше месяца Саша Гобозов не выходит на связь с родными и близкими. Ещё недавно Ольга Васильевна, его мама, рассказывала Dom2Life.ru, что с ней вышли на связь друзья экс-участника «ДОМа−2». Они заверили, что с Сашей всё в порядке, он ходит на работу, просто сейчас у него депрессия, но совсем скоро мужчина сам выйдет на связь с родителями. Однако прошло время, а Гобозов так и не позвонил маме.

Отчаявшаяся Ольга Васильевна обратилась в полицию, чтобы сотрудники помогли найти её пропавшего сына. Сегодня женщина была в отделении, где составила официальную бумагу о том, что Гобозов исчез.

Обратите внмиание: Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии»

Ольга Васильевна написала заявление в полицию Фото: «Инстаграм»
Ольга Васильевна написала заявление в полицию
Фото: «Инстаграм»

«Я только что была в полиции, написала заявление, что Саша пропал. Всё то, что пишут в соцсетях, что он в депрессии и нашёлся, это неправда. Полиция будет его искать», — в слезах рассказала Ольга Васильевна Dom2Life.ru.

Женщина даже хотела взять кредит, чтобы заплатить компетентным людям, готовым помочь найти звезду «ДОМа−2», однако в банке ей отказали, поскольку она так и не погасила денежный долг Андрея Чуева.

Детали смотрите здесь: «Я больше не хочу жить»: как Чуев довёл маму Гобозова

Саша до сих пор не вышел на связь с мамой ​Фото: «Инстаграм»
Саша до сих пор не вышел на связь с мамой
​Фото: «Инстаграм»