Никита Уманский: «Клава ревновала меня к бывшей жене и ребёнку»

Участник «ДОМа-2» рассказал, как девушка относится к его прошлой семье. В разговоре с Dom2Life.ru Никита Уманский признался, что Клава Безверхова не хотела отпускать его в Великие Луки на встречу с годовалым сыном.

Клава Безверхова и Никита Уманский  Фото: Архив Dom2Life.ru
Клава Безверхова и Никита Уманский 
Фото: Архив Dom2Life.ru

В конце сентября Никита Уманский помирился с бывшей женой и её семьёй. Впервые за долгое время экс-супруга разрешила участнику проекта увидеться с ребёнком. Никита отправился в Великие Луки, чтобы навестить сына, а заодно показал подписчикам, как выглядит мальчик, которому на вид нет ещё и двух лет.

Все подробности здесь: Бывшая жена Никиты Уманского разрешила ему увидеть сына

В разговоре с Dom2Life.ru Уманский рассказал, как Клава Безверхова относится к его общению с бывшей женой и сыном. Никита признался, что поначалу Клава не была в восторге от этого. Девушка с ревностью отнеслась к тому, что её бойфренд встретится с экс-супругой.

«Не так давно я ездил к бывшей жене и ребёнку. Клава поначалу отнеслась к этому с ревностью, но потом уже поняла, что не нужно препятствовать нашему общению, это же маленький ребёнок. По факту ещё не было таких ситуаций, чтобы проверить, как Клава действительно к этому относится», — поделился участник реалити с Dom2Life.ru.

Клава приревновала Никиту к бывшей жене и сыну  ​Фото: «Инстаграм»
Клава приревновала Никиту к бывшей жене и сыну 
​Фото: «Инстаграм»