Бубачка Блюменкранц произнесла первое слово
Тата Блюменкранц гордится успехами дочери. Вчера Бетти порадовала звездных родителей и осознанно сказала дебютное: «Папа!» Достижение Бубачки оценили и пользователи Сети.
![Тата Блюменкранц гордится успехами дочери.](/media/content/w960/2018-03-13_16-18-13__fbb2e40a-26c0-11e8-89e7-002590aa0fe7.jpg)
За развитием Беатрисы Блюменкранц наблюдает вся страна. Восьмимесячная малышка умиляет не только участников «ДОМа−2» и съемочную группу, но и зрителей канала ТНТ. Девочка уже учится ходить, мужественно выдержала борьбу с режущимися зубками, а также вовсю пытается разговаривать. И вчера старания Бубачки увенчались успехом — она произнесла первое слово!
Тата поспешила сообщить об этом главе семейства, Валере, который сейчас находится на Острове Любви и признается, что невообразимо скучает по семье.
«Уверенность в том, что нас любят, смягчает страдания разлуки. Наша доченька сказала вчера свое первое слово: «папа». Это такая радость! Папуля, доча уже так скучает, что зовет тебя. Наша любовная любовь!» — написала молодая мама в «Инстаграме».
![Бетти произнесла первое слово Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2018-03-13_16-18-40__0bdd3056-26c1-11e8-959d-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Пользователи Сети пришли в восторг от нового достижения малышки и поспешили поздравить ее и ее родителей с этим. Бубачка Блюменкранц учится ходить
«Как здорово! С первым словом вас», «Если ваша доченька первое слово сказала: «Папа», значит, вторым малышом будет мальчик», «У нас доча тоже первое слова сказала: «Папа»! И теперь у нее везде папа», «Тата, какая радость! Доченька — загляденье, пусть растет здоровенькой, тьфу-тьфу на вас», — умилились фолловеры.
Однако некоторые подписчики решили добавить ложку дегтя в эту бочку меда. По мнению Интернет-пользователей, Бубачка очень скучает по отцу, а тот ничего не делает для того, чтобы поскорее вернуться в Москву. Зрители предположили, что Валера наслаждается отдыхом от родственников и радуется тому, что может распоряжаться личным временем, не вписывая туда ребенка. Но подобных комментариев оказалось меньшинство.
![Тата с нетерпением ждет возвращение Валеры с Сейшел Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2018-03-13_16-18-40__0bdd15bc-26c1-11e8-a47d-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»