Жёны Кокорина и Мамаева высказались после суда
Футболистов приговорили к полутора годам лишения свободы. Услышав приговор, Алана Мамаева и Дарья Валитова, гражданская супруга Александра Кокорина, разрыдались. Молодые мамы рассказали, какую боль чувствуют сейчас.
![Дарья Валитова, Александр Кокорин, Павел и Алана Мамаевы Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2019-05-09_16-43-49__7987bec8-7260-11e9-b9b0-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
8 мая Пресненский суд Москвы вынес приговор Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, которых прошлой осенью обвинили в хулиганстве и побоях. Футболисты провели в СИЗО «Бутырка» семь месяцев и надеялись, что в скором времени им удастся выйти на свободу. Однако судья была настроена решительно — Мамаев, Кокорин и его младший брат проведут за решёткой до полутора лет.
Если вы вдруг пропустили: Кокорин и Мамаев выслушали приговор суда: что ждёт футболистов
![Кокорин и Мамаев отправятся в колонию общего режима Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2019-05-09_16-43-49__7984ce2a-7260-11e9-8068-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Во время объявления приговора жёны спортсменов Алана Мамаева и Дарья Валитова держались спокойно. Однако после оглашения наказания они не смогли сдержать слёз. Выходя из зала суда, Дарья Валитова призналась журналистам, что у неё уже сдают нервы.
«Что за ад-то такой?! Как можно таких талантливых людей губить?! У него карьера закончена. Детей как он увидит?!» — произнесла жена Кокорина.
Вам будет интересно: Кокорин расплакался в зале суда
![Дарья Валитова тыжело переживает заключение любимого Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2019-05-09_16-43-49__7983327c-7260-11e9-993a-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Для супруги Мамаева этот день был одним из самых сложных. Об этом она сообщила подписчикам в «Инстаграме», разместив в соцсети трогательный ролик с фотографиями с мужем. После заседания суда молодая мама отказалась давать комментарии журналистам и лишь сообщила, что всё плохо.
Напомним, Алана и Павел Мамаевы женаты шесть лет. Они воспитывают общую дочь Алису и сына супруги спортсмена от предыдущих отношений. Александр Кокорин и Дарья Валитова официально не расписаны, но встречаются с 2014 года. Пара воспитывает полуторагодовалого сына.