Алесю Клочко с дочкой выписали из роддома
Молодая мама будет встречать Новый год с семьёй. Врачи отпустили Алесю Клочко с новорожденной малышкой домой через три дня после появления девочки на свет. Экс-участница признаётся, что словами невозможно передать, как она счастлива.
![Алеся Клочко Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2018-12-31_15-55-19__540107f6-0cfb-11e9-9299-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Алеся Клочко под занавес уходящего года впервые стала мамой. 28 декабря экс-участница реалити-шоу подарила своему супругу маленькую доченьку. Родители дали новорожденной малышке очень красивое имя Стефания, таким образом желая предречь ей необычную и счастливую судьбу.
Судя по всему, роды у Алеси Клочко прошли идеально, и ни состояние новорожденной, ни её мамы не вызывает у врачей никаких опасений. Уже на четвертые сутки после появления малышки на свет медики решили отпустить Алесю Клочко с дочкой домой. Так что Новый год молодая мама будет встречать не в больничной палате, а в кругу своей семьи.
Чему Алеся Клочко бесконечно рада. Ещё утром 31 декабря экс-участница записала видеообращение к подписчикам, в котором сообщила, что скоро отправится домой вместе со Стефанией.
![В кадр попала маленькая ручонка новорожденной Стефании Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2018-12-31_15-56-23__7a44414e-0cfb-11e9-8d9f-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
«Ну, что дорогие друзья, сегодня наступит тот самый день, праздник, Новый год. Я хочу пожелать вам счастья, любви и семейного благополучия, — сказала Алеся Клочко. — Ой, я такая счастливая. Вам не передать просто! Всей семьей дома на Новый год — это кайф».
В кадре видна не только Алеся, но и её крохотная дочка, точнее, ручонка новорожденной девочки, которой она водит по маминой груди.
Ну а несколько часов спустя после этой публикации, в сториз у Алеси появилось фото, свидетельствующее о том, что маленькая Стефания вместе с мамой и папой поехала домой. В кадре виден прелестный кружевной конвертик, а сам снимок сделан в салоне автомобиля.
![Алесю с дочкой выписали домой в канун Нового года Фото: «Инстаграм»](/media/content/w960/2018-12-31_15-57-10__96488e68-0cfb-11e9-bf22-002590aa0fe7.jpg)
Фото: «Инстаграм»
Кстати, в одном из постов Алеся Клочко рассказала, что рожала она без анестезии, помимо врачей на родах присутствовала помощница — доула. Роды длились шестнадцать часов, обошлось без осложнений. Кормить малышку Клочко намерена грудью. А так же молодая мама дала понять, что обязательно вернётся в родительный дом, как минимум, ещё пару раз в жизни.
«Хочу ли я ещё? Ближайшие годика 3 нет. А потом, желательно, двоих сразу», — написала Алеся Клочко в микроблоге.