2928 день
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Установить требуемое програмное обеспечение: Adobe Flash Player Закрыть

Суд над ДОМом-2

Город, Поляна, дом2, суд, закрытие проекта

Новости - Дом-2 - ТНТ -  Город, Поляна, дом2, суд, закрытие проекта

28 июля 2009 года Пресненский районный суд города Москвы вынес решение «о запрете трансляции программы "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера». Телеканал ТНТ не согласен с решением суда и подает на апелляцию.

В суд с исковым заявлением обратились трое граждан, проживающих в разных регионах России: Давыдов С.И. (житель села Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области), Храмова Н.Г. (г. Екатеринбург) и Стрекалова Е.В. (г. Балашиха Московской области).

Сами истцы в суд не являлись, за исключением следующего случая.
Истица Стрекалова Е.В. пришла в судебное заседание 21 июля 2009 г. Отвечая на вопросы представителей телекомпании ТНТ, она пояснила, что предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы «Дом-2» своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред программа «Дом-2» причинила непосредственно ей и в чем это выражается, Стрекалова ответила, что «от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России у неё расстроился сон». При этом на вопрос о том, будет ли она думать о России, даже если перестанет смотреть «Дом-2», Стрекалова ответила утвердительно. Стрекалова показала, что смотрит «Дом-2» более 4-х лет, однако на вопрос об именах участников проекта она ответить не смогла. Указанные обстоятельства недвусмысленно свидетельствуют о том, что предъявление данного иска было инициировано третьими лицами

28 июля 2009 года Пресненский районный суд города Москвы вынес решение «о запрете трансляции программы "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера». Это решение основано на заключениях экспертов. Суд поручил проведение экспертизы двум группам: первая - представители факультета журналистики МГУ, вторая - профессора Пронина Е.Е., Абраменкова В.В., Слободчикова В.И.

Эти 2 группы экспертов работали отдельно друг от друга и пришли к противоположным заключениям. Эксперты журфака МГУ не обнаружили в программе «содержания, запрещенного к трансляции в дневное и ранее вечернее время». Вторая группа экспертов сочла, что выпуски программы "Дом-2" являются эротическими. При этом суд принял позицию только второй группы экспертов и проигнорировал заключение экспертов журфака МГУ.

«По нашему мнению, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений, - говорит директор юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова. - Во-первых, по закону эксперты должны проводить экспертизу совместно и подписать единое заключение. А в нашем случае 2 группы экспертов даже не пытались работать совместно и дали два отдельных заключения. Почему судья Максимкин С.В. при вынесении решения по делу отдал предпочтение одному из экспертных заключений, мы с точки зрения закона объяснить не можем.
Во-вторых, эксперт обязан направить заключение в суд и не вправе сообщать о результатах экспертизы кому-либо, кроме суда, ее назначившего. Однако эксперт Пронина отдала экспертное заключение адвокату - представителю истцов.
И в-третьих, суд принимал и приобщал к делу любые материалы, которые предоставляла сторона истцов, в том числе распечатки из Интернета и незаверенные копии документов, что является незаконным. Мы непременно будем обжаловать решение суда и надеемся, что законность восторжествует».


Генеральный директор телеканала ТНТ, Роман Петренко
: «За 5 лет «Дом-2» четырежды подвергался различным экспертизам. Нарушений действующего законодательства выявлено не было. ТНТ серьезная компания. Мы не играем в игры с законом. Каждая минута эфира ТНТ отсматривается и подвергается оценке наших юристов».

 

 

 

Рейтинг статьи
279
screenClass=hide-comment,unscreenClass=show-comment,deleteClass=delete-comment,showThreadClass=show-tree, hideThreadClass=hide-tree,voteClass=vote,votePrefix=comments_,awatarClass=awatar,useLogin=true,userClass=user,sort=desc
Комментарии
 
count=0,screen=false,ownerId=21970688,parentId=31952342,id=36323872

12 июня 2010 г., 16:19

абсолютно согласна!!такой бред несут..дом2 кстати стал исправлятся...помню давным давно мат за матом а теперь вообще ни4его не слышно..знаете и ни4его такого неприли4ного не показывают..нам не видно к примеру как они там сексом занимаются..я с4итаю что поступили несправедливо!!
count=0,screen=false,ownerId=31338477,parentId=31952342,id=33179575

19 апреля 2010 г., 19:39

Я с тобой полностью согласна.Кто не хочет пусть не смотрят.Я же не смотрю по телику все подряд,а только то что нравится.И всем того же желаю.Тогда не будет недовольных.
count=0,screen=false,ownerId=13435731,parentId=20042803,id=30790151
count=0,screen=false,ownerId=13435731,parentId=0,id=30789736

28 февраля 2010 г., 22:45

и что теперь всегда в 23-00? будет?
count=0,screen=false,ownerId=13640513,parentId=0,id=26148410

10 декабря 2009 г., 10:55

Кто хочет тот смотрит, кто не хочет не смотрит, насильно никто не заставляет. Лично мне надоело по всем каналам смотреть про убийства и сериал "Менты" под разными названиями!!! Скажите аппеляционное судопроизводство началось? Вернут ли Дом 2 в 21.00???
count=0,screen=false,ownerId=3969692,parentId=0,id=20262911

1 сентября 2009 г., 15:52

Лично моё мнение дом2 не плохой проэкт,единственное что есть там вещи которые не следует пускать в эфир.В доме должен быть психолог что бы была возможность исключать таких участников как Ермакова,Рустам Солнцев,Венцеслав,Инна Валовичева...ну чего взять с таких людей,нетрадиционная ориентация,ожирение,дибелизм,и наматывание соплей на кулак???!!!Или же сами ведущие должни занятся "прополкой сорняков"Слава Богу ушли Габозов с Сокол,это вообще неадыкватные люди.Предложение:показывайте романтические свидания,конкурсы,красивые ухаживания,можно добавить рубрику"как сложилась жизнь старых участников Дома2...Аа не показывать как они моют посуду и лаются как психи.И тогда на Дом2 не будет стоко негатива и отрицательных эмоций. Р.S.Огромный респект Дому2 за акции,против курения,и донорству!Молодцы!
count=1,screen=false,ownerId=20042093,parentId=0,id=20042803

29 августа 2009 г., 02:48

я внимательно прочитал тут ваши рассуждения. насмотревшись дома2 у вас я смотрю IQ упаал быстро.Против дома 2 не три человека а миллионы. на одном из сайтов проводилось голосование против него. а еще мне интересно каким ... они там любовь делают?все эти скандалы,секас, драки все делается по сценарию и за бабло.еще идиотизма хватает сравнивать Д2 со спортом, боевиками и тд.. существует множество передач с насилием и эротикой-нормальные каналы их крутят в ночное время, все эти хроники криминальные показывают когда дети в школах. ТНТ в последние года ваще отупел, всякими универами, букиными и др мусором.. раньше был нормальный канал, пока не решил в развлекательные заделаться. Не спорю мусор на каждом канале есть, на ТНТ вот чот его много слишком. дом2 держится на толпе людей которым реально нечем заняться вот они и смотрят эту хр*нь,лучше бы почитали книгу или больше времени проводили с детьми, объясняя им что то или отвечая на их вопросы.
count=0,screen=false,ownerId=19285992,parentId=0,id=19576850

22 августа 2009 г., 16:41

Боятся за детей они видите ли, пускай лучше смотрят за ними чтобы не скурились и не спились
count=0,screen=false,ownerId=19214443,parentId=0,id=19224061

17 августа 2009 г., 16:56

Смешно,подавать в суд,людям,которые не смотрят это шоу!Намного страшнее для воспитания детей другие передачи о насилии,об убийствах со всякими подробностями.Разве,это плохо.что дети сидят дома в 9 часов и смотрят телевизор!Бред!
count=0,screen=false,ownerId=16985704,parentId=19136529,id=19198996

17 августа 2009 г., 09:27

Ну как они могут не знать? Они не так уж отрезаны от мира: есть друзья которые им звонят, и в конце концов есть же ИНТЕРНЕТ!!!
count=1,screen=false,ownerId=208393,parentId=0,id=19136529

16 августа 2009 г., 05:51

я слышала по радио, что землю,где проходят съемки Дома-2(поляну) выкупил шоу мэн, который раньше вел передачу "Моя семья"-Комиссаров,и участники этого пока не знают!Интересно это правда или "утка"!?
count=0,screen=false,ownerId=10213281,parentId=0,id=19073407

15 августа 2009 г., 01:43

боже кошмар!!Сейчас обвинят Дом-2 в том что выпуски программы "Дом-2" являются эротическими. В сериале "Счастливы Вместе" намного больше эротики чем в доме!!!И на него в суд не подают!!(
count=0,screen=false,ownerId=14420082,parentId=0,id=18986702

13 августа 2009 г., 19:15

ПОЛНЫЙ БРЕД ДЛЯ ЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ ВЕЩАНИЕ ПРОГАМЫ , ЕСЛИ ТОКОГО НЕТ.
count=0,screen=false,ownerId=18950871,parentId=0,id=18951786

13 августа 2009 г., 10:05

СЧИТАЮ РЕШЕНИЕ СУДА НЕСПРАВЕДЛИВЫМ ПОТОМУ ЧТО КАК РАЗ ТАКИ СЕЙЧАС В ПРОГРАММЕ НЕ ПРИСУТСТВУЮТ МОМЕНТЫ ДУРНОГО ВЛИЯНИЯ.УЧАСТНИКИ ПЕРЕСТАЛИ МАТЕРИТЬСЯ И КУРИТЬ В ЭФИРЕ, НАОБОРОТ ПРОПАГАНДИРУЮТ ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ(В САМОМ НАЧАЛЕ ШОУ БЫЛО МНОГО МАТА И ВСЕ ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЛИ УЧАСТНИКОВ В КУРИЛКЕ). ТАКЖЕ СЕЙЧАС БОЛЕЕ СТРОГО ОТНОСЯТСЯ К ДРАКАМ И РУКОПРИКЛАДСТВУ. ЕСЛИ УЖ РУБИТЬ С ГОРЯЧА НАДО И РЕКЛАМУ ЗАПРЕТИТЬ, ТАМ ТАКЖЕ БЫВАЮТ СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА.
count=0,screen=false,ownerId=18345387,parentId=0,id=18907126

12 августа 2009 г., 17:25

не понимаю людей...неужели кто-то кого-то заставляет смотреть дом, есть множество других каналов какие можно посмотреть.У нас свободная страна,каждый вправе сам решать что ему смотреть...Каждому человеку не угодишь,каждому из нас как минимум хоть 1 телепередача на каждом канале не нравится и это не повод бежать в суд...
count=0,screen=false,ownerId=18890460,parentId=0,id=18906800

12 августа 2009 г., 17:20

Притензии к Дому 2 возникают только из-за его популярности,был бы проэкт не такой рейтинговый и прибыльный никого не волновала бы ни его этичность,ни его влияние на разные морально неустойчивые личности.
count=0,screen=false,ownerId=18890460,parentId=0,id=18906581

12 августа 2009 г., 17:17

Жалко канал ТНТ за то что его подвергли такому давлению. И не постеснялся ж народ до суда добраться, свободного времени наверное валом... Дом2 он как сериалы: кто то смотрит и жить без них не может, кого-то от них аж передергивает,и что из этого... Может у меня от Малахова бессоница начинаеться или от рекламы давление падает, что ж мне теперь бежать в суд с 2-3 заявлениями. Причем эротики в этих рекламах побольше чем в доме**удет.
count=0,screen=false,ownerId=18714301,parentId=0,id=18891848

12 августа 2009 г., 14:18

если кого то не устраивает Дом2,или он после этого не спит по ночам,пускай его не смотрит,в чем проблема то я не вижу,зачем его закрывать!Вот к примеру,та женщина истица,которая хочет оградить своих совершеннолетних детей от просмотри Дом2-это обсурд,может она еще им пару будет выбирать!По-моему они сами могут решить чего им смотреть!да и еще она говорит что смотрит телепроект уже 4 года спрашивается,зачем?-если он ее не устраивает,чего лезет то не в свое дело!Проект надо оставить,а у кого слабая психика, пускай идут в больничку и лечатся!у меня всё!
count=0,screen=false,ownerId=10261234,parentId=0,id=18821286

11 августа 2009 г., 16:30

А что будем смотреть то? -на ТНТ кроме дом2 ничего не показывают )
count=0,screen=false,ownerId=17795274,parentId=0,id=18634760

8 августа 2009 г., 19:18

мы не шепчим, реальность такова-копия решения была получена в конце июля-начале августа,обжалование идет обычно на десятый день после получения копии решения, а дальше пойдет тягомотина в мосгоре, может опять под 300 дивидишных дисков притащат для "изучения", если решение принято "заранее", а у судей тоже бывают планерки и ЦУ сверху, тягомотина существенно сократится.мое мнение-по закону судья прав, он четко подвел все юридические нюансы под 37 статью, хотя я решения и в глаза не видел,но чисто субъективно не стоит этого делать,с южным парком же не получилось... искренне желаю юротделу тнт победы.не потому что я за дом,а потому что прецендент некрасивый получится. сам д2 специально не смотрю,отношусь к нему несерьезно, попадется, то можно поржать над "изгибами судьбы" обитателей сего действия(читай средненькой работой сценаристов и предложениями самих участников)
count=0,screen=false,ownerId=18583543,parentId=0,id=18597752

8 августа 2009 г., 02:33

Да нифига не закроют 5 лет рейтинг рубит такой у шоу !!!!Бабло рекой сыпется ,три раза на день показывают ,о чем вы шепчите, кого там закроют, может еще один эфир появится утренний это да!!!!
count=0,screen=false,ownerId=17795274,parentId=0,id=18577744

7 августа 2009 г., 20:38

хотя несложно переехать и на другое место, а вот на другой канал никак...
count=0,screen=false,ownerId=17788990,parentId=0,id=18566543

7 августа 2009 г., 18:10

Телепроект «Дом-2» закроют через месяц Один из владельцев «Дома-2» депутат Валерий Комиссаров продал на днях часть земель, на которых проходят съемки телепроекта, пишет газета «Твой день». По словам источников, работающих на проекте, уже через месяц популярное телешоу должно быть закрыто.Напомним, не так давно решением Пресненского районного суда Москвы телеканалу ТНТ было запрещено показывать телешоу «Дом-2» в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени.
count=0,screen=false,ownerId=17672035,parentId=0,id=18566287

7 августа 2009 г., 18:06

если верно что комиссаров продад земли, наверное, за долги браткам, значит это он и инициировал решение суда!
count=0,screen=false,ownerId=16985704,parentId=0,id=18553349

7 августа 2009 г., 14:21

Я абсолютно не понимаю... Если некоторые участники форума говорят о том, что "дом 2 смотрят одни придурки", тогда что вы то здесь забыли? Главное зарегистрировались ещё...Или просто выделиться хочеться? А по поводу суда, у меня тоже может голова болит когда какая-нибудь передача типа "Малахов+" начинаеться, и что мне теперь в суд бежать? Даже без спутниковой тарелки есть на выбор еще +-15 каналов, что лень руку с пультом поднять?
count=0,screen=false,ownerId=17795274,parentId=0,id=18546608

7 августа 2009 г., 12:21

интересно, а то что г-н Комиссаров начал распродавать земли на которых базируется проект очередная "утка" или нет? если нет, то ДД скорее всего кирдык в ближайшие пару-тройку месяцев...
count=0,screen=false,ownerId=18179823,parentId=18454271,id=18473823

6 августа 2009 г., 11:08

Marisha-Marisha, по поводу мата который вас возмущает. Я человек с высшим образованием, широким кругозором, вообще не употре**яю алкаголь и наркотики, бросила курить в прошлом году. Но без мата я не могу. Мне нравится материться, ну конечно это не совсем сапожный вариант, но все же!!!! Иногда без мата не выразишь всю полноноту эмоций, а по ТВ от участников ДОМа2 я действительно давольно редко слышу нецензурную брань (смотрю проэкт когда бабушка в гости приезжает, у нас 1ТВ на двоих приходится ей уступать). Так что вы не правы. А если вам не нравится не смотрите))))))))))
count=1,screen=false,ownerId=18453125,parentId=0,id=18456055

6 августа 2009 г., 00:42

сморя что у кого под понятием почти понимается....
count=0,screen=false,ownerId=2421161,parentId=17882025,id=18454610

6 августа 2009 г., 00:20

У нас тоже в одной комнате и кампьютор и телевизор,ничего обходимся и живём как-то!Насчёт зарабатывания денег,насколько я знаю,то им (домочадцам) плотят деньги за пребывание на проэкте,каждому по разному.Да и при том еда нахаляву,а знаете сколько денег нужно на еду,ого-го!!!Да и при том множество привилегий!
С реальной жизнью я с вами согласна!!!!!!Ну каждый выберает сам как он проживёт свою жизнь.
Просто на данном этапе жизни для них важна любовь,а не всё остальное.Да и вы не**удь бы женаты,тоже иска ли бы себе свою любовь!!!Ведь человек без любви это не человек!!!!!
count=2,screen=false,ownerId=18453125,parentId=0,id=18454271

6 августа 2009 г., 00:16

На самом деле пора бы его закрыть!!! Сколько раз не нарывалась вечно там кто-то кого-то то кастрюлей , то водой, а без мата герои там вообще разговаривать не могут.говорят о запрете курения?? да научились бы лучше культурно разговаривать.а когда они передачу снимают вообще не понятно, днем там человека два сидят, ночью по москве все гуляют, в чем смысл изначальный проекта? построить дом , построили и все! хватит ! пора кончать а то застроились!
count=1,screen=false,ownerId=18421518,parentId=0,id=18422244

5 августа 2009 г., 17:08

популярное, хотя и третьесортное, шоу, не закроют, вам не запрещают смотреть программу, просто ждите 23.00 и пускайте слюни на базар.
а сравнивать это фуфло с футболом или же театром, полный абсурд. Лучше несколько часов заместо д2 читали бы.
count=0,screen=false,ownerId=18416241,parentId=0,id=18416817

5 августа 2009 г., 15:48

А почему суд не учел мнения миллионов зрителей, которые хотят смотреть ДОМ-2?
count=0,screen=false,ownerId=18387725,parentId=0,id=18387779

5 августа 2009 г., 05:26

Да здравствует ДОМ-2 и ТНТ! Долой озабоченных сикофантов и гомофобов!
count=0,screen=false,ownerId=18373050,parentId=0,id=18374261

4 августа 2009 г., 23:03

Дом 2 уникальный проект -его можно показывать вечно-Потому что людям всегда будет интересно смотреть на скандалы,хамство,и всю грязь личной жизни. Как только шоу приведут в рамки ПОСТРОЙ сою ЛЮБОВЬ ,а не как сейчас ПРИСТРОЙ СВОЮ МОРКОВЬ-оно станет не интересным!!!!
count=0,screen=false,ownerId=18371665,parentId=0,id=18373632

4 августа 2009 г., 22:54

Во-первых, есть пульт, чтобы переключить. А во-вторых, в доме-2 ничего плохого нет. На ТВ вообще полно аморальных программ - посмотрите НТВ в выходные вечером - сплошная чернуха. Или посмотрите на МУЗ-ТВ передачу "страшно красивые" - там вообще человеческое мясо показывают. И все это в прайм-тайм.
count=0,screen=false,ownerId=15653162,parentId=0,id=18340188

4 августа 2009 г., 14:06

пипец!!!!!!!!!!как так????дети совершеннолетние а за них всё решает их мамаша!!и чё за фигня вообще нас 35 000 000 мы смотрим дом 2 и любим каждого участника по своему!!!смысл переносить дом 2 на 11 часов ночи?????может кто нить из этой ТРОИЦЫ обьяснит????
count=0,screen=false,ownerId=16989228,parentId=18182035,id=18277057
count=0,screen=false,ownerId=18122833,parentId=18254616,id=18261952
count=1,screen=false,ownerId=18171151,parentId=0,id=18219364

2 августа 2009 г., 23:09

Церковь против "Дома-2"

Ранее желающих закрыть телепроект "Дом-2" поддержали представители Русской православной церкви, которые считают, что он непристоен и противоречит основополагающим нормам христианской и общечеловеческой нравственности.

По словам председателя Отдела внешних церковных связей епископа Волоколамского Илариона, нельзя допускать, чтобы частная жизнь людей, их разборки и ссоры становились достоянием телезрителей.

Нургалиев и Фурсенко о "дурацкой передаче"

Ранее также министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решение, серьезно задуматься над сомнительным действием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытие в будущем скандального реалити-шоу.

С критикой "Дома-2" выступал и министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, который назвал проект "дурацкой передачей", "не очень нормальным продуктом" и выразил надежду, что через какое-то время телепроект сойдет на нет.
count=1,screen=false,ownerId=18171151,parentId=0,id=18218958

2 августа 2009 г., 23:04

Отношение людей: Re: За и против проекта "ДОМ-2"
прошу прощение, но фраза _плохо_закрыть к чертям) не полностью выражает мое отношение к этой программе.
Закрыть это ищядие ада на земле нужно немедленно, сжечь всех тех, кто учавствовал, делал и вел программу, а всех тех, кто посмотрел это более 2 раз отправить на реабилитацию...срочно!!!
count=0,screen=false,ownerId=17804084,parentId=18213724,id=18216646

2 августа 2009 г., 22:38

Голосование на форумах всех крупных городов проходят. Дом2, а точнее участников считают быдлом,халявщиками, короче кем только не считают, но только не хорошими людьми.
count=0,screen=false,ownerId=17804084,parentId=18214944,id=18216405

2 августа 2009 г., 22:36

А мне кажется скоро будет суд и дом2 закроют им не имётся я смотрю. перестали драться так начали деньги выманивать. Это мошеничеством называется и за это статья есть, а на шоу Ермолаевой всё простили, они сами себе яму роют. Скоро прикроют. УРААААА!
count=0,screen=false,ownerId=18171151,parentId=0,id=18216120

2 августа 2009 г., 22:33

НАРОД РАЗУМНЫЙ ЭТО ДЛЯ ВАС: http://www.expertstime.ru/forum/viewtopic.php?p=1194&sid=33422133a86c1b9a10311621bfc1d3d2 Смотрите и делайте выводы! Для тех кому непонятно ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ.
count=0,screen=false,ownerId=18211257,parentId=18214944,id=18215561

2 августа 2009 г., 22:25

С судом не спорят!!! Он лучше знает, что это смотреть очень вредно.
count=2,screen=false,ownerId=18122833,parentId=18212881,id=18214944

2 августа 2009 г., 22:16

во-первых Дом 2 не закрывают,а всего лищь хотят перенести на другое время!но думаю даже это врят ли получится сделать
count=1,screen=false,ownerId=18211257,parentId=18212753,id=18213724

2 августа 2009 г., 21:52

А где это голосование? Я тоже хочу против проголосовать, чтобы официально... Считаю, что телевидение придумали, для того, чтобы люди могли посмотреть Кино ( то есть для продвижения культуры в массы ), послушать муз.клипы, получить необходимую информацию из новостей, посмотреть научно-познавательные передачи. Но никак не для этого беспредела. Всех этих п***ров и х*есосок из Д2 к стене, вместе с поклонниками... и по выстрелу в затылок! Избавим общество от ушлёпков!!!
count=1,screen=false,ownerId=18212548,parentId=18182035,id=18213636

2 августа 2009 г., 21:50

пуль-то есть,страшно что большое количество людей не хочет это переключать,и кормят этот проект смсками и покупкой журналов.запретный плод всегда сладок,про MTV ты права,сейчас вообще телевидение развязало руки и воспитывает озлобленное наглое общество,ох*рели уже про п***ров и лезбиянок шоу делают,скоро сделают реалити шоу ЖМУРКИ где**удут убивать друг друга.во рейтинги будут,пора вводить цензуру на тв
count=4,screen=false,ownerId=18212548,parentId=18197514,id=18212881
count=3,screen=false,ownerId=17804084,parentId=18196090,id=18212753

2 августа 2009 г., 21:37

А кто тебе сказал .что три человека решили ? ты посмотри на интернет голосования 80% против дома2. Какие ещё нужны доводы ?
count=0,screen=false,ownerId=18211257,parentId=0,id=18211866

2 августа 2009 г., 21:23

Бог есть! Наш суд, самый гуманный суд в мире! Было бы здорово, если б этих амморальных личностей ещё бы и осудили за растление малолетних.. лет на 12. "Каждая минута эфира ТНТ отсматривается и подвергается оценке наших юристов" - думаю нормальный юрист эту лажу смотреть не вынесет...

name=commentForm,response=commentFormResponse
required=true
name=text,required=true,type=textarea
validate=validateCaptcha
или Закрыть
1 2 3 4 5 6 7 ... 33 Следующая
Copyright © 2004–2012 телекомпания «ТНТ». Все права защищены
По вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь в редакцию, e-mail help@dom2.ru
Часто задаваемые вопросы
Rambler's Top100      
name=saveComplain,onSuccess=onComplain,onErrorResponse=error_adding_complaint
причина
required=true
текст
required=true
validate=validateCaptcha
или Закрыть