Удивительно, что кто-то считает, что ни чем неприкрытый сзади лифчик - это модно и стильно...Странная какая-то мода. Дорогой-недорогой, дело то не в этом. Это элементарно не прилично...Помнится, Бузова носила брюки так, что сзади трусы торчали очень сильно...
Ничего я не перепутала.Кадетов её и сейчас то не особо возжелает,если сидит до утра за компом,вместо того,что бы заниматься с Олей любовью.Про Гадю вообще молчу,у неё даже и этого последнего шанса уже никогда не будет.Я имею в виду с красивым и молодым,если только по найму.
Ольга или настолько слепа, или совсем дура, что до сих пор с Кадетовым.Он всеми своими поступками показывает, что равнодушен к ней.Взять хотя бы вчерашний разговор с Балакиной-эта его оговорочка, что Ольга Сергею ТОЖЕ НЕ НУЖНА.Агибалова в этой ситуации-униженная и оскорблённая.
Молодушки, старушки, девочки с голой попкой..., что вы так злобствуете. Одета не так, ка вы. Палычи вернуться, покажут последний писк их Милана. Вы то часто выезжаете за пределы своего куреня?
Гагарин,успокойтесь.Ваш коммент на месте.Согласна с вами что Кадетов доставил радость старухам пректа.Наверное Ольга понимает что это её последняя возможность насладиться молодым,красивым телом.Поэтому думает сейчас не умом,а тем что чешется.
Детка не строй из себя крутую...те кто купил бюстик на последние деньги и ничего не ел слаще конфеты..называет это модным...на модный и дорогой бюст люди одевают модные кофточки....нормальных людей бюстами не удивишь..только нищета этому удивляется
23 года это не большая девочка????А большая девочка это когда?)В 40?)Маразм какой то.Я в 23 года в компании крупной работала уже давно после универа,родителям помогала и за квартиру собственную ипотеку сама выплачивала)Самой то не смешно такую хрень писать?)
Я была в Париже и не раз. Ничего такого там не наблюдается. Не среди француженок, не среди туристов. Маленькие женские хитрости, да будет вам известно, ХИТРОСТЬ это, когда лямка СЛУЧАЙНО вылезла и лифчик спереди. На то она и ХИТРОСТЬ. А выставление напоказ пол лифона Жени Ф. и и выше лопаток лифон сзади - это мода дома2... Безвкусица полная!!!!
ИА уложила обеих дочек под камеры на всю Россию в постель не только к одному парню,а к разным. А из себя строит....Ирина Александровна,а самой не стыдно!
Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, телекомпания "ТНТ-Телесеть" не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия.
Внимание! Если вам больше 18 лет, и вы хотите в дальнейшем просматривать подобное видео, зарегистрируйтесь на сайте и укажите в профиле дату своего рождения(либо войдите в свой аккаунт, если он у вас уже есть).